Главная/Продукция предприятия/ГЕРМЕТИКИ/Герметик ВИКСИНТ У-2-28 НТ ТУ 1-595-28-701-2003, ТУ 38.303-04-04-90

Герметик ВИКСИНТ У-2-28НТ

НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ: ТУ - 1-595-28-701-2003, ТУ 38.303-04-04-90

Герметик Виксинт У-2-28 (НТ) представляет собой пастообразный уплотнительный материал розового или белого цвета, обладающий способностью переходить из пастообразного в резиноподобное состояние после перемешивания с катализатором № 28 и гидрофобизирующей жидкостью 136-41 при комнатной температуре.

Герметик Виксинт У-2-28 (НТ) предназначен для герметизации клепанных, болтовых и сварных соединений конструкций и приборов, работающих в интервале температур от минус 60 до плюс 250 ºС при внутришовной герметизации, от минус 60 до плюс 300 ºС при поверхностной герметизации, а также для заливки штепсельных разъемов, работающих при температурах от минус 60 до плюс 250 ºС. Герметик Виксинт У-2-28 (НТ) обладает устойчивостью к деструкции при нагреве до температуры плюс 250 ºС без доступа воздуха.

Контакт с герметиком Виксинт У-2-28 (НТ) не вызывает коррозии алюминиевых сплавов, магниевых сплавов оксидированных, сталей нержавеющих и углеродистых, стали кадмированной и оцинкованной пассивированной и титановых сплавов.

Наименование показателя

У-2-28

У-2-28НТ

Внешний вид паст

Паста розового или белого цвета однородной консистенции без посторонних включений

Жизнеспособность, ч, в пределах

3,0 – 8,0

Условная прочность при разрыве,    МПа, не менее

1,9

2,0

Относительное удлинение при разрыве, %, не менее

220

275

Твердость по Шору А, условные единицы, в пределах

35 - 50

Прочность связи (адгезия) герметика с металлом при отслаивании от алюминиевого сплава Д 16 (разрыв по материалу или отслаивание по сетке), кН/м, не менее

1,3

1,5

Деструктивная устойчивость (твердость по Шору А после выдержки при 250 С в течение 3 ч без доступа воздуха), усл. ед., не менее

18

Плотность, кг/м3

2,2х103

 Фасовка: 5,575 кг и 22,3 кг.

Герметизирующая паста У-2 должна храниться в складских условиях при температуре от 0 до плюс 30 ºС.

Катализатор № 28 должен храниться в герметично закрытой таре в помещении, специально предназначенном для хранения огнеопасных материалов при температуре от 0 до плюс 30 ºС.

Гидрофобизирующую жидкость 136-41 хранят в складском помещении при температуре не выше 30 ºС в таре изготовителя.

Подслой П-11 должен храниться в герметично закрытой таре в помещении, специально предназначенном для хранения огнеопасных материалов при температуре от 0 до плюс 30 ºС.

Гарантийный срок хранения герметизирующей пасты У-2 составляет один год со дня изготовления.

Гарантийный срок хранения катализатора № 28 в таре изготовителя составляет один года со дня изготовления.

Гарантийный срок хранения гидрофобизирующей жидкости 136-41 составляет один год со дня изготовления.

Гарантийный срок хранения подслоя П-11составляет один год с момента изготовления. 

контакты-4

ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ:

Телефон/факс: +7 (4852) 28-88-73 -многоканальный

Электронная почта:

npklkp@yandex.ru

 

Электронная почта:
Режим работы:
С 9:00 до 18:00
Наш адрес:
г. Ярославль,  ул. Максимова, д.9а
Скрольте вниз
ИНН 7604272754
Задать вопрос
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Напишите нам*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Напишите нам*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена