.
Научно-производственная компания

Изготовление, внедрение, продвижение и реализация современных высокотехнологичных лакокрасочных, герметизирующих и полимерных композиционных материалов. 48px-Commons-emblem-registered-trademark_black.svg 



   1548161604+ 7 (906) 529-55-52                           ВСЕ КРАСКИ ОТ 1 КГ



 С нами работает вся Россия ! Присоединяйтесь!

Эмаль ХС-744

Эмаль ХС-744 ОСТ 6-10-405-82 защитная двухкомпонентная система, состоящая из основы и изоцианатного отвердителя. Основа эмали хс это смесь пигментов и наполнителей алкидной смолы с винилацетатом.

Покраска эмалью поверхностей из сплавов алюминия, стали и пластмассы образует покрытие устойчивое к воздействию открытой атмосферы и особых сред.

ХС-744 защитная в комплексном лакокрасочном покрытии, в состав которого входит предварительное грунтование АК-070 и три слоя эмали ХС-744 выдерживает эксплуатацию в течении трех лет. 

Технические характеристики:

Наименование показателей Норма
Условная вязкость по визкозиметру ВЗ-4 при температуре (20+/-0,5) С, с 80-120
Время высыхания пленки эмали, ч, не более:
до степени 3, (20+/-0,5) С, ч 3 ч;
(60-70) С, ч 4 ч;
Стойкость пленки эмали к действию воды, ч., не менее 2
Жизнеспособность после введения отвердителя, ч, не менее, 8
Растворитель эмали: Р-14

2000px-Phone_Shiny_Iconsvg_

ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ ООО "НПК "ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ":

Телефон/факс: +7 (4852) 28-88-73 -многоканальный

Электронная почта:

npklkp@yandex.ru

 

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ
Прикрепить файл:
не более: 1
Юридический адрес.:
150000, Российская Федерация, г. Ярославль, ул. Максимова,
д. 9а